Termine

S E P T E M B E R    2017

Datum Uhrzeit Mannschaft Spiel Platz
22.09.2017 19:00 Ü35 FC Deetz - Rot Weiß Groß Glienicke 2
23.09.2017 09:00 F3-Junioren Caputher SV - FC Deetz III  
23.09.2017 10:00 E1-Junioren FC Deetz - RSV Eintracht  
23.09.2017 14:00 F1-Junioren Chemie Premnitz - FC Deetz  
23.09.2017 11:00 E3-Junioren SV Roskow - FC Deetz III  
23.09.2017 12:00 D-Junioren FC Deetz - Empor Brandenburg 3
23.09.2017 14:00 F2-Junioren Empor Brandenburg - FC Deetz  
24.09.2017 09:30 C-Junioren Optik Rathenow - FC Deetz  
24.09.2017 13:00 B-Junioren Concordia Nowawes II - FC Deetz   
24.09.2017 13:00 2. Männer FC Deetz II - Eintracht Vieritz 2
24.09.2017 15:00 1. Männer FC Deetz - SV Rehbrücke 1
30.09.2017 10:00 F3-Junioren FC Deetz III - SG Michendorf  
30.09.2017 10:00 E2-Junioren Borussia Brandenburg II - FC Deetz II  
30.09.2017 10:00 F1-Junioren FC Deetz - SG Lehnin/Damsdorf 2
30.09.2017 12:00 C-Junioren FC Deetz - SG Lehnin(Damsdorf 2
30.09.2017 14:00 E3-Junioren Borussia Brandenburg - FC Deetz III  

O K T O B E R    2017

Datum Uhrzeit Mannschaft Spiel Platz
01.10.2017 10:00 F2-Junioren FC Deetz II - Blau Weiß Beelitz III 2
01.10.2017 13:00 2. Männer Mögeliner SC II - FC Deetz II  
01.10.2017 15:00 1. Männer SV Ruhlsdorf - FC Deetz  
03.10.2017 10:00 C-Junioren FC Deetz - Eintracht Falkensee (9er) 2
03.10.2017 10:30 E2-Junioren FC Deetz II - Borussia Belzig II 3
03.10.2017 10:30 E1-Junioren Birkenwerder SC 08 - FC Deetz [Landespokal]  
04.10.2017 17:30 F1-Junioren Süd 05 Brandenburg - FC Deetz  
06.10.2017 18:30 C-Junioren Stahl Brandenburg II - FC Deetz  
07.10.2017 09:00 E1-Junioren Potsdamer Kickers - FC Deetz  
07.10.2017 10:00 F3-Junioren Borussia Belzig II - FC Deetz III  
07.10.2017 10:00 E2-Junioren FC Deetz II - Blau Weiß Wusterwitz 2
07.10.2017 14:00 Ü35 SG Töplitz - FC Deetz  
08.10.2017 10:00 E3-Junioren FC Deetz III - Optik Rathenow II 2
08.10.2017 10:00 F2-Junioren Stahl Brandenburg II - FC Deetz II  
08.10.2017 11.30 B-Junioren KFV Wittbrietzen - FC Deetz  
08.10.2017 12:00 2. Männer FC Deetz II - Empor Brandenburg II 2
08.10.2017 14:00 1. Männer FC Deetz - SV Busendorf 1
13.10.2017 19:30 Ü35 Schönwalder SV - FC Deetz  
14.10.2017 10:00 E2-Junioren Blau Weiß Pessin - FC Deetz  
14.10.2017 10:30 F3-Junioren Empor Schenkenberg - FC Deetz III  
14.10.2017 11:00 F2-Junioren Süd 05 Brandenburg II - FC Deetz II  
14.10.2017 12:00 C-Junioren FC Deetz - Chemie Premnitz 2
14.10.2017 12:30 B-Junioren SV Ruhlsdorf - FC Deetz  
14.10.2017 14:00 D-Junioren Borussia Brandenburg II - FC Deetz  
14.10.2017 14:00 F1-Junioren FC Deetz - SV Roskow  
15.10.2017 10:00 E3-Junioren Empor Brandenburg - FC Deetz III  
15.10.2017 14:00 1. Männer FC Deetz - RSV Eintracht III 1
15.10.2017 15:00 2. Männer Rot Weiß Nennhausen - FC Deetz II  
20.10.2017 19:00 Ü35 FC Deetz - Eintracht Glindow  
22.10.2017 12:00 2. Männer Empor Schenkenberg II - FC Deetz II [DERBY]  
22.10.2017 14:00 1. Männer KFV Wittbrietzen - FC Deetz  
28.10.2017 15:00 F-Junioren HALLOWEEN FLUTLICHT TURNIER 2
29.10.2017 12:00 2. Männer FC Deetz II - SV Großwudicke II 2
29.10.2017 14:00 1. Männer FC Deetz - Werderaner FC III 1
29.10.2017 15:00 E1-Junioren HALLOWEEN FLUTLICHT TURNIER 2

N O V E M B E R    2017

Datum Uhrzeit Mannschaft Spiel Platz
03.11.2017 19:30 Ü35 Eintracht Falkensee - FC Deetz  
04.11.2017 10:00 E1-Junioren FC Deetz - Teltower FV  
05.11.2017 12:00 2. Männer  SV Ziesar II - FC Deetz II  
05.11.2017 14:00 1. Männer Blau Weiß Damsdorf - FC Deetz  
10.11.2017 19:00 Ü35 Wachow/Tremmen - FC Deetz  
11.11.2017 09:00 C-Junioren Eintracht Glindow - FC Deetz  
11.11.2017 09:30 E1-Junioren Babelsberg 03 - FC Deetz  
11.11.2017 10:00 F3-Junioren FC Deetz III - Alemania Fohrde 2
11.11.2017 10:00 E2-Junioren FC Deetz II - Lok Brandenburg  
11.11.2017 12:00 D-Junioren FC Deetz - Süd 05 Brandenburg III  
11.11.2017 14:00 B-Junioren FC Deetz - SG Lehnin/Damsdorf  
12.11.2017 10:00 E3-Junioren FC Deetz III - Blau Weiß Beelitz II  
12.11.2017 10:00 F2-Junioren FC Deetz II - Borussia Brandenburg  
12.11.2017 10:00 F1-Junioren Stahl Brandenburg - FC Deetz  
12.11.2017 15:00 1. Männer Teltower FC II - FC Deetz  
18.11.2017 10:00 C-Junioren SV Roskow - FC Deetz  
18.11.2017 10:00 E1-Junioren FC Deetz - Stahl Brandenburg  
18.11.2017 12:30 F3-Junioren Blau Weiß Beelitz II - FC Deetz III  
18.11.2017 10:00 E2-Junioren Stahl Brandenburg III - FC Deetz II  
18.11.2017 11:30 F2-Junioren Blau Weiß Beelitz - FC Deetz II  
18.11.2017 12:00 D-Junioren FC Deetz - SG Lehnin/ Damsdorf 3
18.11.2017 12:30 B-Junioren Teltower FV II - FC Deetz  
18.11.2017 14:00 F1-Junioren FC Deetz - BSC Rathenow 2
19.11.2017 11:00 2. Männer FC Deetz II - Borussia Brandenburg II 2
19.11.2017 13:00 1. Männer FC Deetz - Babelsberg 74 II 1
24.11.2017 19:00 Ü35 FC Deetz - Seeburger SV 2
25.11.2017 10:00 E1-Junioren FSV Luckenwalde - FC Deetz  
26.11.2017 10:00 F1-Junioren SV Rhinow - FC Deetz  
26.11.2017 10:00 F2-Junioren FC Deetz - Borussia Belzig 2
26.11.2017 11:00 2. Männer SV Roskow II - FC Deetz II  
26.11.2017 13:00 1. Männer Fortuna Babelsberg II - FC Deetz  

D E Z E M B E R    2017

Datum Uhrzeit Mannschaft Spiel Platz
03.12.2017 13:00 1. Männer FC Deetz - SG Michendorf II 1
08.12.2017 18.00   SPONSOREN UND HELFER
WEIHNACHTSFEIER
Vereinsraum

J A N U AR   2018


Datum Uhrzeit Mannschaft Spiel Platz
20.01.2018 18:00   20 JAHRE FC DEETZ

F E B R U A R   2018

Datum Uhrzeit Mannschaft Spiel Platz
25.02.2018 15:00 1. Männer Borussia Belzig - FC Deetz  
25.02.2018 15:00 2. Männer Einheit Bamme - FC Deetz II  

M Ä R Z    2018

Datum Uhrzeit Mannschaft Spiel Platz
04.03.2018 13:00 2. Männer FC Deetz II - Rot Weiß Nennhausen 2
04.03.2018 15:00 1. Männer FC Deetz - SV Kloster Lehnin 1
 
10.03.2018 10:00 E1-Junioren FC Deetz - Fortuna Babelsberg  
11.03.2018 13:00 2. Männer FSV Groß Kreutz II - FC Deetz II  
11.03.2018 15:00 1. Männer FSV Groß Kreutz - FC Deetz  
17.03.2018 10:00 E1-Junioren FC Deetz - FSV Babelsberg 74  
18.03.2018 13:00 2. Männer FC Deetz II - Eintracht Falkensee III 2
18.03.2018 15:00 1. Männer FC Deetz - Turbine / Eintracht 90 1
25.03.2018 15:00 1. Männer SV Rehbrücke - FC Deetz  
31.03.2018 10:00   OSTERLAUF  

A P R I L    2018

Datum Uhrzeit Mannschaft Spiel Platz
07.04.2018 10:00 E1-Junioren Ludwigsfelder FC - FC Deetz  
08.04.2018 13:00 2. Männer FC Deetz II - Mögeliner SC II 2
08.04.2018 15:00 1. Männer FC Deetz - SV Ruhlsdorf 1
14.04.2018 09:30 E1-Junioren RSV Eintracht - FC Deetz  
15.04.2018 15:00 1. Männer RSV Eintracht 90 - FC Deetz  
21.04.2018 10:00 E1-Junioren FC Deetz - Potsdamer Kickers  
22.04.2018 13:00 2. Männer FC Deetz II - Empor Schenkenberg II[Derby] 2
22.04.2018 15:00 1. Männer FC Deetz - KFV Wittbrietzen 1
28.04.2018 10:00 E1-Junioren Stahl Brandenburg - FC Deetz  
28.04.2018 10:00   TURNIER der BEHINDERTEN-LANDESKLASSE  
29.04.2018 12:00 2. Männer SV Großwudicke II - FC Deetz II  
29.04.2018 13:00 1. Männer Werderaner FC III - FC Deetz  

M A I    2018

Datum Uhrzeit Mannschaft Spiel Platz
05.05.2018 10:30 E1-Junioren Teltower FV - FC Deetz  
06.05.2018 13:00 2. Männer FC Deetz II - SV Ziesar II 2
06.05.2018 15:00 1. Männer FC Deetz - Blau Weiß Damsdorf 1
13.05.2018 12:30 2. Männer Borussia Brandenburg II - FC Deetz II  
13.05.2018 15:00 1. Männer FSV Babelsberg 74 II - FC Deetz  
26.05.2018 10:00 E1-Junioren Babelsberg 03 - FC Deetz  
27.05.2018 13:00 2. Männer FC Deetz II - SV Roskow II 2
27.05.2018 15:00 1. Männer FC Deetz - Fortuna Babelsberg II 1

J U N I    2018

Datum Uhrzeit Mannschaft Spiel Platz
02.06-03.06.   F-Junioren 3. U9 KEMPEN CUP  
03.06.2018 15:00 1. Männer SG Michendorf II - FC Deetz  
03.06.2018 15:00 2. Männer Eintracht Vieritz - FC Deetz II  
09.06.2018 10:00 E1-Junioren FC Deetz - FSV Luckenwalde  
10.06.2018 13:00 2. Männer FC Deetz II - SV Wollin II 2
10.06.2018 15:00 1. Männer FC Deetz - Teltower FV II 1
16.06.2018 10:00 E1-Junioren Fortuna Babelsberg - FC Deetz  
16.06.2018 15:00 2. Männer Empor Brandenburg II - FC Deetz II  
16.06.2018 17:00 1. Männer SV Busendorf - FC Deetz  

 

Der FC Deetz gratuliert.....

20.09.2017

Daniela Tempel

22.09.2017

Marvin Schremser

24.09.2017

Steffen Sumpf


UNTERSTÜTZE DEN
NEUBAU DES
VEREINSHEIMS

 Spendenstand: 2308,3 Steine

neuster Spender: 
Werner Noak

FC Deetz jetzt mit Förderclub

Alle Informationen hier!

 

 

Gesamt: 1449975
Heute: 484
Gestern: 1112
Online: 6
Max. Tag: 2379
Am: 11.04.2017
Max. Online: 198
@ script-solution.de